Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Источник: Новости Крыма

В Симферополе очереди на оплату «коммуналки» в связи с закрытием «Ощадбанка»

13.05.2014
Мэр крымской столицы уже отдал распоряжение решить вопрос с возникшими в связи с закрытием «Ощадбанка» очередями на оплату коммунальных услуг
Симферопольцы, желающие оплатить коммунальные услуги, вынуждены простаивать огромные очереди в почтовых отделениях, поскольку в Крыму закрылись все филиалы украинского «Ощадбанка». Виктор Агеев, мэр Симферополя, поручил в кратчайшие сроки разобраться с этой проблемой, – сообщает пресс-служба местного горсовета.

По мнению Агеева, для приема квартплаты необходимо организовать удобный сервис для горожан во всех ЖЭКах и районных ЖЭО Симферополя. Однако городские службы не могут принимать плату за услуги горводоканала, горгаза, электропоставляющей компании и тепловырабатывающего предприятия. По этому поводу Виктор Агеев заявил, что горсовет будет «общаться на эту тему с руководителями предприятий, чтобы они максимально увеличили количество окон для расчетов за поставляемые ими услуги».

«Это нонсенс, когда дисциплинированные граждане хотят заплатить за коммунальные услуги, но сделать это им мешают элементарно решаемые проблемы», – сказал мэр.

Как сообщал ранее портал недвижимости Stopmakler, в Крыму установили стоимость спецпатента для арендодателей жилых помещений.

На международном портале недвижимости Stopmakler вы можете размещать объявления о продаже или аренде вашей недвижимости в Крыму.

Читайте также:

В Симферополе неизвестные под видом сотрудников ФСБ пытаются отнять 7 квартир у граждан
В Крыму к концу мая возобновится продажа недвижимости и земли, – С. Аксенов
Стоимость соцжилья в Крыму зафиксирована на $672 за 1 кв. метр
Россияне предпочитают покупать в Крыму новостройки, а не «хрущевки»
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума