Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Март, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Источник: Крыминформ

В Крыму создана полная нормативная база для сельхоздеятельности, – министр АПК

07.05.2014
Приняты положения о Фонде имущества, о передаче в аренду и приватизации крымской земли. Все профильные ведомства полуострова могут начинать полноценную работу
Об этом сообщил Николай Полюшкин, министр агрополитики и продовольствия Крыма, в ходе учредительного собрания, состоявшегося в крымском Институте сельского хозяйства.

«Положения о приватизации земли, передаче ее в аренду и о Фонде имущества были приняты на прошлой неделе. Таким образом, сейчас уже имеется вся нормативно-правовая база, необходимая для приватизации земли и передачи ее в аренду для проведения сельскохозяйственных работ», – сказал Полюшкин. При этом министр уточнил, что «принятые положения позволят всем профильным ведомствам уже сейчас начинать работать в полную силу».

Как сообщал портал недвижимости Stopmakler, Минагрополитики Украины придерживается мнения о том, что все земельные отношения на территории Крыма должны происходить в соответствии с украинским законодательством.

На международном портале недвижимости Stopmakler вы можете размещать объявления о продаже или аренде вашей недвижимости в Крыму.

Читайте также:

В Крыму 15 апреля начался прием документов для регистрации земельных участков
Путин запретил в Крыму строить «дворцы с заборами» на побережье
Крым: названа стоимость спецпатента для арендодателей жилья
В Крыму построят более 20 тысяч квартир для военных
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума