Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Крыму снесут все незаконные летние площадки кафе

10.06.2014
На местных чиновников будет возложена личная ответственность за размещение открытых уличных площадок кафе на улицах Крыма
Распоряжение о сносе всех незаконных летних площадок кафе в крымских городах поступило от Сергея Аксенова, главы Совмина РК Крым. Об этом он сообщил 10 июня на заседании Совета министров.

Крымский премьер подчеркнул, что «все должны забыть о том, что в Крыму могли функционировать незаконные летние кафе». По его словам, сносу подлежат летние площадки, расположенные в центре города без соответствующих разрешений, не платящие в городской бюджет, а также те, у которых отсутствуют договоры аренды. Аксенов пообещал, что «через два дня этих кафе не будет», отметив, что такие площадки часто размещаются на тротуарах и «ими забит весь центр».

Руководитель Совмина поручил Михаилу Шеремету, вице-премьеру Крыма, проконтролировать снос незаконных объектов. При этом Аксенов подчеркнул, что за размещение летних уличных площадок кафе будут нести личную ответственность местные чиновники.

Как сообщал ранее портал недвижимости Stopmakler, по заявлению Сергея Аксенова, в Крыму планируется национализировать недвижимое имущество украинских олигархов, полученное ими незаконным путем.

На международном портале недвижимости Stopmakler вы можете размещать объявления о продаже или аренде вашей недвижимости в Крыму.

Читайте также:

В Крыму снесут самострои в 100-метровой зоне у моря без компенсации
В Севастополе остановлены все стройки – прокуратура проверяет их законность
Крым: за 3 месяца недвижимость перерегистрируют по российским законам
В Симферополе увеличены налоговые ставки на жилищную аренду
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума