Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Источник: е-Крым

В Крыму коммунальные платежи теперь принимают отделения РНКБ

15.05.2014
Наряду с крымским Черноморским банком развития и реконструкции, оплату «коммуналки» от крымчан начал принимать и Российский национальный коммерческий банк
Об этом сообщил Андрей Перетокин, и. о. управляющего крымским отделением Банка России, в ходе пресс-конференции, состоявшейся в Симферополе.

«По сегодняшним данным, точно могу сказать, что в РНКБ принимаются все виды коммунальных платежей, а ЧБРР всегда принимал их – таких отделений в Крыму большинство, и оплатить ЖКУ можно в любом из них», – сказал Перетокин. Он отметил, что остальные банки России уже занимаются темой коммунальных платежей, и эта сфера будет развиваться. Также глава филиала РНКБ сообщил, что на сегодняшний день в Крыму работают 39 офисов ЧБРР, и крымчанам не нужно стоять в очереди к главному офису, поскольку коммунальные услуги можно оплатить в других отделениях или в других банках.

Кроме того, Андрей Перетокин сообщил о планах по развитию в Крыму услуги Интернет-банкинга, благодаря внедрению которой крымчане смогут не только оплачивать коммунальные услуги, но и осуществлять денежные переводы, а также работать с денежными счетами в любое время суток при помощи компьютера с доступом в Интернет.

Как сообщал портал недвижимости Stopmakler, в связи с закрытием в Крыму отделений «Ощадбанка», в Симферополе образовались огромные очереди из желающих оплатить ЖКУ, и мэр города поручил в срочном порядке решить эту проблему.

На международном портале недвижимости Stopmakler вы можете размещать объявления о продаже или аренде вашей недвижимости в Крыму.

Читайте также:

В Крыму снесут самострои в 100-метровой зоне у моря без компенсации
В Севастополе остановлены все стройки – прокуратура проверяет их законность
Россияне предпочитают покупать в Крыму новостройки, а не «хрущевки»
В Симферополе неизвестные под видом сотрудников ФСБ пытаются отнять 7 квартир у граждан
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума