Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Источник: КИЇВЕНЕРГО

Подробности о тарифах на тепло и горячую воду и льготы от «Киевэнерго»

18.07.2014
Компания «Киевэнерго» создала на своем сайте новый раздел, где потребители могут получить развернутую информацию о тарифообразовании
Новый раздел «Тарифы» начал работу на официальном сайте «Киевэнерго» с 16 июля. Здесь содержится детальная информация о тарифах на централизованное горячее водоснабжение и отопление. Также посетители сайта найдут в новом разделе ответы на вопросы о стоимости оплачиваемых услуг и о том, кто именно устанавливает тарифы на них, и каким образом данный процесс регулируется законодательством.

Пользователи могут ознакомиться с тарифной структурой и расценками на производство, транспортирование и поставки теплоэнергии, а также с расходами «Киевэнерго» на поставку потребителям отопления и горячей воды.

В новом разделе имеется и информация о категориях граждан, которым положены льготы при оплате тепловой энергии в нынешнем году.

Ранее портал недвижимости Stopmakler сообщал о полезном веб-сервисе, запущенном на сайте «Киевэнерго» для украинцев, желающих узнать размеры своих тарифов на электроэнергию.

Читайте также:

15% оплаты киевлян за коммунальные услуги Киевэнерго «оседает» в ЖЭКах
Долги перед «Киевэнерго» искусственно создаются ЖЭКами, – экс-министр ЖКХ
Новые коммунальные тарифы – как и на чем «доят» украинцев
Как сэкономить на коммунальных услугах: практические советы по энергосбережению
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума