Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Март, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Карта Москвы с информацией о всех стройках

06.09.2013
Информацию о любой стройке Москвы на карте можно найти с помощью нового сервиса, запущенного на сайте Московского градостроительного комплекса


Новый раздел сайта московского стройкомплекса под названием «Что за стройка рядом с моим домом?» находится по этому адресу и представляет собой интерактивную карту.

Новый информационный сервис прост в использовании, полезен и информативен: здесь содержатся сведения обо всех объектах, строящихся в российской столице, а также о зданиях, которые планируются к постройке или уже были введены в эксплуатацию в нынешнем году.

Теперь любой желающий сможет быстро найти подробную информацию об объектах, возводящихся рядом с его домом и в ближайших окрестностях, – достаточно лишь ввести нужный адрес в поисковую строку. Сервис содержит подробные данные о том, что именно строится или планируется к постройке, какая фирма ведет строительство, и когда оно будет закончено.

Сведения об объектах капитального строительства Москвы сгруппированы по соответствующим разделам (слоям): жилые дома, школы и детсады, торговые, здравоохранительные и спортивные объекты, транспортно-пересадочные узлы, гаражи. Любой из этих слоев можно отключить, чтобы найти данные только о стройках, непосредственно интересующих пользователя.

В общей сложности сервис предоставляет полную информацию более чем о 3200 строящихся и планируемых к постройке объектов. Вскоре в разделе будут опубликованы данные об объектах строительства московского метрополитена и улично-дорожной сети – таким образом, москвичи получат доступ к информации обо всех стройках города (кроме объектов индивидуального жилищного строительства и инженерно-коммунальной инфраструктуры, которые на карте не указаны).

Электронная карта строек будет полезна любому жителю российской столицы, – ведь теперь не нужно тратить лишнее время, чтобы узнать, когда рядом с вашим домом начнется строительство нового магазина или станции метро.

Напомним, что ранее портал недвижимости Stopmakler сообщал о намерении московских властей обязать всех застройщиков облагородить строительные ограждения, превратив их в своеобразные картинные галереи под открытым небом.


Читайте также:

В московских парках построят беседки для влюбленных
Цена участков на Рублевке поднялась в 27 раз за 12 лет
Кадастровые карты Украины, России, Грузии, Болгарии и Латвии – обзор

Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума