Вернуться в обычный размер

Эко-стиль

17.10.2012
В условиях современной экологии, не слишком дружественной к здоровью людей, инвестиции в собственное здоровье будут мудрым решением

Людям, уставших от монструозных урбанистических форм, понравится эко-стиль, подсказанный самой природой.

Честные и натуральные материалы, теплые оттенки коры, земли и песка, простая деревянная мебель, естественные фактуры, неотбеленный льняной текстиль – все это искренние и простые материалы, которые не притворяются чем-то другим.

Философия эко-стиля направлена, прежде всего, на гармонизацию самочувствия. Люди, окружающие себя дружелюбными натуральными материалами, учатся спокойствию и неспешной созерцательности.

В квартирах, оформленных в эко-стиле, светло и просторно. В таком интерьере недопустима небрежность к деталям: все предметы интерьера должны быть выбраны бережно и с любовью. Одежду для мебели лучше выбирать безмятежно- белую, или же «выцветших» приглушенных тонов. На деревянной мебели могут расцвести цветы или фруктовые деревья.

Экологический стиль подразумевает использование в отделке стен природного камня или керамической плитки, белой или желтоватой штукатурки грубоватой фактуры, и непременно однотонные, ведь в дикой природе пестрый узор встречается на камнях крайне редко.

Читайте также:

Растительные обои
Экологичная мебель из картона
Экологичный ремонт
Экологичное строительство
Как выбрать экологически чистое и безопасное ковровое покрытие
Экологически чистая мебель в нашем доме




Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума