Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владелец и директор крупного одесского агентства недвижимости ищет работу

15.05.2014
Игорь Ефремов, директор АН «Молдаванка», решил не делать “хорошую мину при плохой игре” и готов подрабатывать даже таксистом или грузчиком
Судя по всему, реалии рынка недвижимости в Украине сейчас таковы, что переквалифицироваться в другую сферу деятельности готовы не только рядовые маклеры, но и руководители риелторских компаний.

Глава известного одесского АН «Молдаванка» Игорь Ефремов опубликовал на своей странице в Фейсбук объявление о поиске работы:

Efremov
В комментариях к записи Игорь Ефремов попросил максимального репоста, а также рассказал комментаторам о сложившейся в АН ситуации, которую можно охарактеризовать кратко: «работы нет». Ранее Игорь занимался сдачей в аренду апартаментов в центре Одессы, но сейчас там «все пусто, бронь на сезон поснимали».

Он рассказал, что с момента регистрации апартаментов в качестве отеля, основными его клиентами были россияне и гости из других стран, а «украинцы погоды не делали». Однако на сегодняшний день бронь сняли абсолютно все – если на Новый год еще было забронировано около 70% номеров, то сейчас уже все апартаменты свободны.

На пожелание мужества от одной из своих читательниц Ефремов просто ответил, что не видит смысла «раздувать щеки и создавать понты, что все в шоколаде», как это делают некоторые его коллеги по сфере деятельности.

Как сообщал портал недвижимости Stopmakler, по оценке экспертов АСНУ, объемы всех видов сделок на рынке недвижимости Украины за год упали в пять раз.

Читайте также:

Киевлянин зарабатывает 16 000 грн. в месяц на аренде одной квартиры
Одесса: «черный риелтор» убивает жильцов многоквартирного дома ради его квартир?
Цены на новостройки: почему не все застройщики поднимают стоимость «квадрата»?
Квартирная очередь в Украине: за год «ушли» каждого пятого
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума