Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Источник: I love Greece

Афины: в пустующие из-за кризиса квартиры муниципалитет заселяет неимущих

16.01.2014
Многие квартиры в центре Афин остались пустыми: арендаторы не могут платить за аренду, а хозяева – оплачивать налоги и взносы

В связи с этим, некоторые афиняне, владеющие недвижимостью, которая больше не приносит доходов, но не желающие потерять ее из-за долгов, предоставляют свои пустующие квартиры муниципалитету. Городские власти заселяют туда малоимущие семьи и даже бездомных, а хозяева при этом освобождаются от оплаты налога на свое жилье.

На данный момент владельцами недвижимости было предоставлено в распоряжение муниципалитета уже 40 квартир в центре Афин. Туда заселяются малоимущие семьи, которые в ином случае просто оказались бы на улице.

Как сообщал ранее портал недвижимости Stopmakler, последствия экономического кризиса преодолеваются в Греции с большими трудностями, даже несмотря на вполне активно работающую сферу туризма. Процветающие ранее небольшие греческие отели выставляются их хозяевами на продажу по небывало заниженным расценкам.

Как сообщал ранее портал недвижимости Stopmakler, последствия экономического кризиса преодолеваются в Греции с большими трудностями, даже несмотря на вполне активно работающую сферу туризма. Процветающие ранее небольшие греческие отели выставляются их хозяевами на продажу по небывало заниженным расценкам.

Читайте также:


Строители Киева лоббируют закон о сносе старого фонда без согласия всех жильцов
Новый порядок перерасчета оплаты за не предоставленные услуги ЖЭКов
Без сайта в Украине теперь нельзя привлекать деньги на строительство
В Беларуси ужесточены правила выделения земли под строительство
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума