Вернуться в обычный размер

Как красиво хранить вино

09.10.2012
Винный шкаф в интерьере

Если Вы знаток и ценитель вина, или же просто питаете слабость к этому восхитительному напитку, скорее всего, у Вас дома собралась - пускай небольшая - коллекция вин. Понятно, что хранить вино следует, соблюдая абсолютный покой, поддерживая необходимый уровень влажности, освещения и температуры – но как это устроить в домашних условиях? Винный шкаф не только бережно сохранит вино, но и создаст настроение всего интерьера.

Винная коллекция – как и библиотека, отражает статус и вкус владельца.
Винный шкаф – это бытовая техника, и вместе с тем - мебель. Он должен быть функциональным, обеспечивая оптимальные условия для хранения вина, и в то же время органично вписываться в интерьер. Например, винные шкафы из дуба идеально впишутся в классический интерьер, соответствуя интерьеру и остальным предметам мебели.

wine-cabinet

Как и каждый предмет интерьера, винный шкаф должен безусловно отвечать стилю помещения. Если Ваш интерьер выполнен, скажем, в стиле ретро, винный шкаф можно спрятать в другой, винтажный шкаф.

diy-wine-storage-ideas-16

Винный шкаф может быть самостоятельной и важной деталью интерьера – или встроенным, скрытым под фасадом корпусной мебели – что позволяет интегрировать его в любое стилистическое пространство. Однако всегда можно подобрать винные шкафы, выполненные как изысканная мебель, которые могут стать очень интересной подробностью интерьера.


Читайте также:


Винтажные буфеты в интерьере
Интерьеры ванной в рустикальном стиле
Необычный интерьер: Castello di Semivicoli от Oriano Associati Architetti
Скандинавский стиль
Лодж в кратере Нгоронгоро


Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума