Вернуться в обычный размер

Интерьеры ванной в рустикальном стиле

17.10.2012
Любителям натуральных материалов и сложных фактур придутся по вкусу ванные, выполненные в рустикальном стиле: брутальном, выдержанном и уверенном

Рустикальный стиль не стремится понравиться, ему присущ строгий облик и лаконичный декор. Мужской характер интерьера подчеркивает также грубая обработка натуральных материалов. Такой интерьер создает чувство уверенности, стабильности и безмятежности, а многообразие фактур обещает множество восхитительных тактильных ощущений.

В рустикальных ванных есть неповторимое очарование. С трудом верится, что невероятно аутентичные потолочные балки, дощатые полы и старинную каменную кладку дизайнер сотворил сегодня, а не добрую сотню лет назад. Безусловно, дряхлыми корытами зачастую притворяется современная сантехника, а под старомодными ванными прячутся современные коммуникации.

Clip

Домашний уют в рустикальных ванных создают льняные занавеси, - разумеется, неотбеленные, - и полотенца из натуральных материалов и таких же расцветок. Идеальным дополнением станет массивный деревянный стул или шкаф, будто сделанный деревенским умельцем.

Clip_2 Clip_3


Читайте также:


Винтажные буфеты в интерьере
Необычный интерьер: Castello di Semivicoli от Oriano Associati Architetti
Скандинавский стиль
Как красиво хранить вино
Лодж в кратере Нгоронгоро

Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума