Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Март, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Источник: РИА Новости

Беженцев из Украины могут разместить в свободных общежитиях Подмосковья

18.06.2014
По информации российской стороны на территории РФ насчитывается более 13 500 украинских беженцев, в том числе свыше 6200 детей
Об этом заявил Михаил Винниченко, глава управления жилищной политики подмосковного министерства стройкомплекса. Он отметил, что, по крайней мере, такие предложения уже поступали со стороны его ведомства, и пообещал «принять все меры, чтобы зимой беженцы не остались без крова».

Также Винниченко сообщил, что официальное решение принято еще не было, отметив, что принятие политических решений и обсуждение таких серьезных тем не входит в его должностные обязанности. Но, по его словам, если будет поставлена такая задача, то ведомство ее выполнит.

Чиновник также рассказал, что строительный комплекс Подмосковья в срок до 1 июля закончит инвентаризацию жилфонда, включая общежития, на территории Московской области. В ходе проводящейся инвентаризации, ведомство активно проверяет, кто и на каких основаниях проживает в общежитиях, – сказал Винниченко.

Источник в силовых структурах Российской Федерации ранее сообщал агентству «РИА Новости», что на российской территории насчитывается более 13 500 украинских беженцев, в том числе свыше 6200 детей.

Как сообщал портал недвижимости Stopmakler, в России планируется возобновить строительство доходных домов с недорогой квартирной арендой.

На международном портале недвижимости Stopmakler вы можете размещать ваши объявления о продаже или аренде недвижимости в России.

Читайте также:

Как в России безопасно купить квартиру с зарегистрированными жильцами
В России подорожание коммунальных услуг не превысит уровня инфляции, – Д. Медведев
В Москве арендаторы нежилых помещений могут делать перепланировку без согласования
Муниципалитетам России могут разрешить отрезать до 10% от участков земли без согласия собственников
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума