Вернуться в обычный размер
Источник: Газета.ua

Стеклянная раковина – стильный «девайс» для ванной комнаты

30.05.2014
Умывальник из стекла способен не только украсить вашу ванную комнату, но и визуально увеличить ее габариты
Раковины, полностью выполненные из толстого закаленного стекла, прочно укрепились на одной из лидирующих позиций современных дизайнерских решений для интерьера ванных комнат. Разнообразие их форм и расцветок не оставит равнодушным даже самого тонкого ценителя стиля, но кроме эстетической составляющей такие раковины имеют и ряд других преимуществ.
1
Стеклянные умывальники абсолютно безопасны в эксплуатации, просты в уходе и долговечны. При этом они не боятся моющих средств, благодаря специальному покрытию, и за счет своей прозрачности не «скрадывают» пространство: даже самая маленькая ванная комната будет казаться более просторной, если в ней установлена стеклянная раковина.
25 Минусом стеклянного умывальника можно назвать необходимость довольно часто мыть его, поскольку на такой поверхности высохшие капельки водопроводной воды оставляют белые разводы. И, конечно, под этой раковиной невозможно будет спрятать бутылки и коробки с бытовой химией – все запасы будут видны сквозь прозрачное дно.
3
Стоит отметить, что такая «изысканная» сантехника прекрасно сочетается с любым интерьером ванной комнаты, а не только с ультрасовременным хай-теком.
4
В статьях на портале недвижимости Stopmakler вас ждут описания и других стильных элементов интерьера современного дома.

Читайте также:

Дизайн ванных комнат в стиле лакшери. Топ-20 по версии The Telegraph
Дизайн ванной комнаты в черном и черно-белом цветах. 28 лучших фото
Дизайн спальни в нейтральных тонах
Термо-обои – расцветающий сад на стене городской квартиры
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума