Вернуться в обычный размер
Источник: Style Estate

Обои - географические карты

01.10.2013
Использование географических карт в качестве настенных обоев поможет создать по-настоящему неповторимый стиль любого помещения


Обои в виде карты мира – своего рода «образовательно-декоративное» дополнение личного кабинета, гостиной, столовой, комнаты подростка или даже спальни. Такие карты выпускаются в разнообразных стилях и могут быть распечатаны в любых размерах в зависимости от габаритов помещения и фантазии заказчика.

Обои - географические карты-1

Обои - географические карты-2
Обои - географические карты-3
Обои - географические карты-4

Карта местности, по совместительству также являющаяся обоями – это полностью настраиваемый сервис. Можно украсить стену своего дома или офиса обоями с фрагментом карты города, на котором видно само здание. Производитель этих необычных обоев предлагает своим клиентам настройку масштаба карты и ее цветов, а также возможность добавить на обои любой текст – например, контактные данные заказчика.

А старинные карты в виде обоев придадут особую элегантность помещению и создадут в нем уникальную атмосферу. Интересно отыскивать на стене, оформленной такими обоями, самые знаменитые города мира – Париж, Лондон, Рим, Нью-Йорк, Венецию.

Обои - географические карты-5
Обои - географические карты-6
Обои - географические карты-7
Обои - географические карты-8

 

Читайте также:

Растительные обои
Бамбуковые обои и текстиль в интерьере
Как поклеить обои своими руками

Множество материалов о наиболее интересных решениях в современном дизайне интерьеров вы найдете в нашей специальной рубрике «Дизайн».

Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума