Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Источник: Корреспондент

В Алуште открылся первый хостел европейского стандарта

04.07.2013
На днях открыл свои двери для гостей первый алуштинский хостел – молодежная мини-гостиница класса «эконом»


Отельный формат “hostel” пользуется высокой популярностью среди европейских туристов. Отели такого типа предлагают своим гостям жилье со спальным местом и общими удобствами. А теперь и крымский город Алушта может похвастаться первым в городе хостелом – стильной мини-гостиницей для путешественников, предпочитающих удобства международного стандарта за разумные деньги.

В Алуште открылся первый хостел европейского стандарта
В хостеле оборудованы 16 номеров на любой вкус: общие 8-местные, семейные 4-местные и 2-местные «приват». Мини-отель может одновременно принять до 74 постояльцев, а стоимость проживания в нем вполне можно назвать «бюджетной» - от 129 грн. в сутки (дети до 6 лет могут быть размещены бесплатно, если есть свободные места).

В Алуште открылся первый хостел европейского стандарта
Стены каждого номера креативно оформлены граффити, изображающими культовых героев кинематографа и музыкального мира: Мерилин Монро, Вуди Аллена, Чарли Чаплина, Джонни Деппа. На третьем этаже для гостей оборудована лаунж-зона с уютными креслами-мешками, библиотекой, настольными играми, мини-сценой; также здесь работает кафе, и проводятся кинопоказы.

В Алуште открылся первый хостел европейского стандарта
Удобства в хостеле также соответствуют евростандарту такого типа отелей: круглосуточно открыты душевые с горячей водой, есть сейф и помещение для хранения багажа, работает прачечная и бесплатный Wi-Fi, а также имеется бесплатная парковка для автомобилей постояльцев.

Также предлагаем вашему вниманию другие актуальные материалы по теме туризма:

Распродажа отелей в Греции
Ситуация в мире: запреты на краткосрочную аренду жилья

Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума