Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Источник: РИА Новости

Москва: самую дешевую квартиру сдавали в аренду в июне за $440

25.06.2014
За удивительную для Москвы ежемесячную цену в 15 000 рублей ($440) в июне можно было снять однокомнатное жилье в новой 17-этажке
Однокомнатная квартира в новострое сдавалась без мебели и ремонта, а расположено это жилье в 10 минутах езды общественным транспортом от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Ранее портал недвижимости Stopmakler сообщал о некоторых сравнительно недорогих для Москвы вариантах жилищной аренды. Надо сказать, что на арендном рынке российской столицы бюджетные варианты появляются нечасто. Низкие цены, как правило, основываются на определенных факторах: предоплате, коротком сроке найма (например, только летние месяцы), отсутствии ремонта. Как сообщают специалисты рынка, изредка встречаются и недорогие предложения по аренде «без подвоха» – с необходимой обстановкой, техникой и хорошим ремонтом. Эти предложения обычно поступают от арендодателей, которым необходимо сдать жилье как можно быстрее.

По данным московских риелторов, в июне можно снять малогабаритное жилье с 12-метровой комнатой всего за 16 000 рублей ($470) в месяц. Квартира в хорошем состоянии, обставленная необходимой мебелью, находится в 10 минутах пешей ходьбы от ст. м. «Каховская».

На третьем месте рейтинга дешевых июньских предложений оказалась однокомнатная квартира, сдающаяся за 19 000 рублей ($560) в месяц. Находится она всего в пяти минутах ходьбы от ст. м. «Новогиреево», там сделан ремонт «под евро». Низкая стоимость аренды этого жилья объясняется тем, что квартира выставлена на продажу, и соответственно, сдается на неопределенный срок.

Четвертое место заняла 1-комнатная квартира в районе от метро «Выхино» (7 минут езды транспортом до станции). В этой «однушке» есть вся необходимая техника и мебель, но сдается жилье только на «дачный сезон» – 4 месяца.

Замыкает июньский рейтинг еще одна квартира, оборудованная бытовой техникой и мебелью, и сдающаяся за 21 000 рублей (около $620) в месяц. Сдается это жилье до 1 октября, а расположено оно в 7 минутах пешей ходьбы от ст. м. «Отрадное».

На международном портале недвижимости Stopmakler вы можете размещать объявления об аренде, покупке или продаже вашей недвижимости в России.

Читайте также:

Москвичи смогут экономить на «коммуналке», уезжая в отпуск
В России возродят строительство доходных домов с дешевой арендой
Как в России военнослужащему получить бесплатную квартиру
В России должникам за «коммуналку» хотят запретить проведение сделок с недвижимость
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума