Вернуться в обычный размер
Статьи по датам
Март, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Декор для дома. 10 способов украсить лестницу. Фото декоров лестниц

17.05.2013
Ищете возможность оживить скучный набор ступеней на лестницах вашего дома? Тогда возьмите немного краски и воссоздайте один из декоров, представленных на этих фото


1. Заявить о себе.

Декор лестницы_1

Лестница не только соединяет этажи в вашем доме, но и предлагает вам лучшее место для того, чтобы подчеркнуть ваше чувства стиля. Если вы хотите добавить индивидуальности и веселости таким образом, что это будет невозможно не заметить гостям вашего дома, то попробуйте эти захватывающие дизайны которые докажут силу краски.


2. Придерживайся.

Декор лестницы_2

Все мы знаем, что можно покрасить ступени и подступенки, но вы когда-либо задумывались о добавлении цвета балясинам? Последуйте примеру на фотографии и украсьте ваши балясины покрасив их однотонными сочетаниями цвета. Главное придерживаться одного тона.

3. Апельсиновый

Декор лестницы_3
Хотите создать иллюзию коврика на ступенях, не имея такового? Покрасьте ступени в любимый цвет, например в оранжевый и для дополнительного акцента сделайте над плинтусом полоску этого же цвета, ведущую наверх по лестнице.


4. Возьми номер.

Декор лестницы_4
Зачем останавливаться на цвете? Эти ступени на фото покрашены в мягкий желтый цвет с обгоревше-оранжевой границей и выделены цифрами. Вы можете проделать то же самое со своей лестницей с парой банок краски и трафаретами для цифр различных размеров.


5. Используйте узоры.

Декор лестницы_5
Этот вид был создан при помощи двух чередующихся цветов краски и двух трафаретных узоров. Результат – подходящее для небольшого бюджета, роскошное творение в мозаичном стиле. Даже один трафарет и один цвет сделает внешний вид ступеней эффектным. 


6. Радужный эффект.

Декор лестницы_6

Любите цвет? Хотите сделать большие изменения? Эти стильные ступени это то, что вы сможете получить если объединить находчивый выбор цветов со всего лишь несколькими часами, потраченными на покраску.


7. Все на борт.

Декор лестницы_7
С покрашенными в различные оттенки голубого подступенками и канатом вместо деревянного поручня веселая морская дизайнерская тема, как к примеру эта, может быть легко воспроизведена даже начинающими. И не нужен талант! Просто краска, канат и время.

8. Милые нейтральные цвета.

Декор лестницы_8
Если вы хотите оживить ваши ступени, но вы не сильны в цвете, пусть они будут покрашены в нейтральный узор. Вы можете это сделать так как вам нравится, создавая многослойный, даже напыщенный дизайн.


9. Слова в работе.

Декор лестницы_9

Напишите любимое изречение, жизнерадостное приветствие или запоминающуюся цитату на подступенках. Глупость или остроумие или всего лишь простое приветствие, как например это обращение на фото.


10. Зеленые правила.

Декор лестницы_10

Вот простой вариант окрасить изумрудно-зеленым цветом свою жизнь. Нанесите цвет на ваши ступени, затем для более впечатляющего эффекта повторите это с рамками, висящих на белой стене картин и фотографий.


Читайте также:

Интерьеры кухни
Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума