Вернуться в обычный размер

Дизайн интерьера гостиной в шоколадных тонах

19.10.2012
Глубокий и бархатистый шоколадный цвет создает ощущение комфорта и тепла

Вероятно, во многом потому, что разнообразные оттенки коричневого цвета присущи множеству природных материалов: натуральному дереву, коже, керамике. Интерьер гостиной в коричневых тонах создает неповторимую обстановку дома, гостеприимного и согретого теплом.

7-best-10-traditional-living-rooms-browns

Clip_4  
Комната, в интерьере которой царит мягкий коричневый цвет, как будто пахнет шоколадом, корицей и кофе. Теплые оттенки каштанового, бежевого, шоколадного, цвета кофе с молоком – эта палитра идеально подойдет для дизайна интерьера гостиной. К тому же, можно экспериментировать с яркими цветами – это намного интереснее!

Clip
Clip_3
Коричневый цвет символизирует стабильность и консерватизм, потому идеально подходит для классических интерьеров.В помещение, оформленное в коричневом цвете, можно добавить жизни с помощью эффектных деталей, например, солнечного желтого или торжественного белого цветов в элементах декора. Этот цвет изумительно гармонирует с золотыми оттенками. Кроме того, на фоне коричневого замечательно смотрится натуральная зелень и живые цветы.


Читайте также:

Белый цвет в интерьере. Студия для профессиональных съемок в Лондоне
50 оттенков бежевого
Красный в интерьере


Комментарии:
Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума