Вернуться в обычный размер
Новости по датам
Апрель, 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Студия Артемия Лебедева (авторы одесского «якоря») оценила наш сайт

23.07.2013
Криейтеры «одесского якоря» подвергли испепеляющей обструкции дизайн одесского портала недвижимости stopmakler.com


На сайте студии Лебедева на странице рубрики «Бизнес-линч» за 23 июля была опубликована следующая оценка на дизайна портала stopmakler.com:«Да тут все х%%во. Я бы посоветовал нанять дизайнера». Вот скрин этой страницы:

Лебедь 

Видимо, пристальный интерес студии к Одессе не случаен. Именно студия А. Лебедева разработала так называемый «фирменный стиль Одессы». Вот он, кстати:


Одесса-лого

Одесса-лого  Одесса-лого Одесса брендбук Одесса брендбук Одесса брендбук Одесса-элементы

 

В качестве ответной услуги мы, как одесситы, даем следующую оценку этому:

«Это вообще – ппц. Советуем уволить маляра» 

 

Комментарии:

30.10.2014 14:53 Ответить на этот комментарий

Уважаемая администрация. Учитывая Вашу открытость к мнениям я думаю, как опытный дизайнер тоже внесу лепту. Комментарий студии Лебедева отражает адекватность происходящего. К сожалению здесь реально не хватает дизайнера, причем хорошего дизайнера. Ощущение, что сайт делал программист не имеющий ни малейшего представления о дизайне сегодня. Подборка цветовой гаммы - неудачная. Интерфейс конца 90-х, может быть 2000 года. Логотип рисовал школьник в пеинте не имея ни малейшего представления ни о дизайне, ни о логотипах (мог еще описание сайта в 400 символов внести). Семицветие, отпугивающее юзера. И еще масса тонкостей, которыми пренебрег автор. К сожалению и прискорбию для Вас, студия Лебедева имеет сотрудников, которые понимают всю глубину дизайна (почитайте о том, как создаются их работы и сколько исследований проходит ради этого - ну это так, чтобы языки не чесать по пустому месту). Во-вторых если Вы не способны выдержать критику авторитетной студии - это сугубо Ваши проблемы и выставлять наружу тот факт, что у Вас негодный дизайн - не красит Вас (кстати даже имени автора материала нет...). Что же можно сказать - делайте нормальный дизайн и обратите внимание на то, что для этого сегодня имеется. Трехколоночный дизайн для новостей и двухколоночный для результатов поиска - Вы серьезно? Половина верстки написано через style - Вы это правда серьезно? Сложность и награмождение HTML кода зашкаливает - и Вы всё еще серьезно? Вы серьезно пытаетесь обвинить студию Артема Лебедева, что они не умеют ничего делать? Вы сначала посмотрите какие проекты вокруг, вот Вам так, для ознакомления: http://www.awwwards.com/. Сверьте с Вашим "чудом" и думайте, почему Вам прямым текстом было написано: "Да тут все х%%во". Удачи Вам и Вашему проекту.

Для комментирования необходима авторизация либо регистрация.

Популярные темы
форума